Płyta wiórowa Hydrospan 18 mm, hydrofobowa, 2500 x 1250 mm / powierzchnia płyty 3,125 m²

27,77 € z podatkiem
(8,89 €/m² TTC)
Stan magazynowy: 33
Czas uzupełnienia zapasów: +-10 dni roboczych od złożenia zamówienia
Achat uniquement via le site ou par email
Description :
Dimensions= 250x125x1.7cm - 3.125m²/ panneau - 40 pièces/ palette - 125m²/ palette - Le panneau aggloméré hydrofuge Unilin Hydrolis non poncé est composé de particules de bois liées par une résine synthétique qui le rend indiqué dans les agencements intérieurs (planchers ou cloisons)  - humidite - Origine= Européen - Classe=+II, P5 - colle= MUF-E1   
Waga: 41 kg
Volume: 0.0625M3
Surface: 3.125M2

Te produkty są często kupowane razem

Najpopularniejsze