Rockwool TOPROCK PREMIUM 035 10 cm 5 x 1 m Izolacja z wełny mineralnej RF / rolka 5 m²

65,73 € z podatkiem
(13,15 €/m² TTC)
Stan magazynowy: 20 szt.
Czas uzupełnienia zapasów: +-10 dni roboczych od złożenia zamówienia
Dostępne warianty:
Typ: C. Rolka Toprock Premium 035 Rockwool do ścianek działowych i sufitów wewnątrz budynków Grubość: 10 cm
Description :
Dimension rouleau= Longueur= 5000mm - Largeur= 1000mm - Epaisseur= 100mm= 500x100x10cm Lambda=0.035 - R= 2.85 - 5m²/ rouleau - 100m²/ palette - 20rouleaux/ palette - 0,30 kN / m³ = 30 kg/ m³ - Reaction au feu=  A1 - Rockwool Toprock Premium est 1 ROULEAU RF ininflammable de laine de roche  pour l'isolation ACOUSTIQUE et THERMIQUE des toits plat, greniers, cloisons, les plafonds à poutres et les planchers sur solives - Haute résistance aux cloisons coupe-feu, produits non combustibles - augmente le confort acoustique des appartements - Perméable à la vapeur - élimine l'excès d'humdité vers l'extérieur en hiver, évite la surchauffe des pièces en été
Poids: 22kg
Objętość: 0,36 m³
Powierzchnia: 5

Te produkty są często kupowane razem